Саша Воробьева

Саша Воробьева

Саша Воробьева, родилась 24 декабря в 1989 года в городе Энгельс, Саратовской области. Ее полное имя — Александра Андреевна Воробьева. Она училась в музыкальной школе по классу фортепьяно и сольного вокала. В детстве она активно занималась художественной гимнастикой и балетом. Ее любовь к музыке исходит из семьи. Ее мама, бабушка и дедушка были профессиональными музыкантами, поэтому ее творческое развитие было неизбежным.
В 12 лет Саша начала принимать участие в концертах, фестивалях и музыкальных конкурсах. Когда ей было 15, она стала участницей шоу «Голос» и выиграла его 26 декабря 2014 года. В 2015 году Саша Воробьева начала сольную карьеру при продюсерстве Александра Градского. Она выпустила свой дебютный альбом, содержавший популярные песни, которые сразу стали хитами. Ее талант и уникальный голос получили признание слушателей, и она стала одной из наиболее известных певиц в Украине.
В 2023 году она записала дуэт с известным российским певцом Львом Лещенко, песня «Осень за окном». Этот дуэт стал очень успешным и популярным и принес ей еще большую известность.
Саша Воробьева активно выступает на сцене и принимает участие в различных музыкальных проектах. Ее голос, стиль исполнения и харизма делают ее уникальной и неповторимой певицей.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Саша Воробьева - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Саша Воробьева с официального сайта. Дата рождения 24 декабря в 1989 года. Место рождения Энгельс, Саратовская область. Некоторые титулы и награды Шоу "Голос". Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 24 декабря в 1989 года
Место рождения / создания Энгельс, Саратовская область
Страны проживания Россия
Награды и звания шоу "Голос"

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!