Юлия Голос

Юлия Голос

Юлия Голос (настоящая фамилия — Розовская) — певица, композитор и автор-исполнитель в жанре русского шансона. Родилась в Ленинграде 24 августа 1971 года. Она начала писать стихи ещё в школьные годы, проявляя уникальный талант и интерес к музыке. 

Свою профессиональную карьеру Юлия начала в 2009 году, выступая на различных концертных площадках. Её исполнение и творчество получили признание в индустрии, и она стала многократным лауреатом и дипломантом различных музыкальных фестивалей и конкурсов.

В 2013 году Юлия выпустила свой двойной дебютный альбом под названием «История о нас», в который вошло 36 песен. Этот альбом стал значимым событием в её музыкальной карьере и принес ей ещё большую популярность. 

Альбом «Калина красная» группы Юлия Голос, выпущенный в 2023 году на платформе Яндекс-музыка, является ярким представителем русского шансона.

Кроме сольного творчества, Юлия также активно сотрудничает с другими авторами, исполняя их песни. Это демонстрирует её разносторонний талант и способность адаптироваться к разным стилям музыки.

Относительно вопроса о детях или семье Юлии Голос информация не является общедоступной и точной, поэтому мы не можем утверждать или опровергать наличие потомства у неё.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Юлия Голос - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юлия Голос с официального сайта. Дата рождения 24 августа 1971 года. Место рождения Ленинград. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 24 августа 1971 года
Место рождения / создания Ленинград
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!