Павел Ростов

Павел Ростов

Павел Ростов, настоящее имя Филипский Павел Викторович, является известным автором и исполнителем в жанре русского шансона. Он родился в городе Тюмень, где его отец Виктор Павлович служил военнослужащим, а мать Людмила Петровна работала воспитательницей.

После окончания средней школы, Павел самостоятельно освоил игру на гитаре и немного на пианино. В 14 лет он начал писать свои первые стихи, а затем поступил в мореходное училище. Параллельно с учебой, он продолжал заниматься музыкой и развивать свой творческий потенциал. После окончания ЛВУ ЖДВ и ВОСО по специальности «инженер-механик путей и сообщения», он поступил в Академию Тыла и Транспорта на факультет «Военно-административное управление».

С 1992 по 2001 год Павел служил в Армии, в основном в ленинградской области, после чего уволился в запас. В 2002 году он дебютировал с диском «Рябина», в записи которого приняли участие такие известные музыканты, как Армен Оганесян и Игорь Шаматрин в качестве аранжировщиков-композиторов, а Олег Попков написал композицию «Вьюга». Однако, с 2002 по 2008 год Павел сделал творческую паузу, чтобы затем возобновить работу в студии и начать активную концертную деятельность.

В настоящее время Павел Ростов проживает в Санкт-Петербурге, где он также является тренером в Федерации Бокса СКА. Он женат и имеет сына. Творчество Павла Ростова продолжает пользоваться популярностью, и он активно выступает на различных сценах, радуя своих поклонников новыми песнями и музыкальными композициями.

Виктор Золотухин

Павел Ростов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Павел Ростов с официального сайта. Место рождения Тюмень. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Тюмень
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!