Светлана Юдаева

Светлана Юдаева

Светлана Юдаева – известная русская певица, автор и исполнитель в жанре русского шансона. Она родилась 27 мая 1974 года в городе Томске. С самого детства Светлана проявляла интерес к музыке и пению. Ее талант неотразимо проявлялся с каждым годом, и в итоге она решила посвятить свою жизнь музыке.

Светлана победила в отборочном туре всероссийского проекта «Продюсеры с большой дороги», что принесло ей признание и популярность. Она также участвовала в 18-м фестивале памяти А. Северного и выиграла на Международном фестивале шансона в 2013 году в Юрмале. Ее уникальный голос и чувственное исполнение песен приковывают внимание публики и оставляют неизгладимое впечатление.

Песни Светланы Юдаевой прозвучали в фильмах студии «Ночное такси», включая известные фильмы «В джазе только девушки» и «Новое и лучшее». Ее музыкальные композиции характеризуются эмоциональностью, глубиной и пронзительной искренностью, что делает ее творчество особенно привлекательным для многих слушателей.

Светлана сейчас живет и работает в Москве, где продолжает радовать поклонников своим творчеством. Она постоянно совершенствует свои песенные навыки и стремится к самовыражению через музыку. Ее большой талант и преданность искусству позволяют ей с каждым годом сделать новые достижения и завоевать сердца множества слушателей.

Светлана Юдаева остается важной фигурой в мире русского шансона, продолжая радовать нас своими уникальными и проникновенными песнями. Ее творчество вызывает глубокие эмоции и оставляет незабываемый след в сердцах слушателей.

Виктор Золотухин

Светлана Юдаева - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Светлана Юдаева с официального сайта. Дата рождения 27 мая 1974 года. Место рождения Томск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 27 мая 1974 года
Место рождения / создания Томск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!