Миша Мирный

Миша Мирный

Михаил Мартынов, более известный как Миша Мирный, родился 16 июня 1969 года. Он является музыкантом и исполнителем собственных песен в жанре русского шансона. Проживает в Самарской области, в посёлке Мирный. У него есть супруга Лариса Викторовна, с которой Михаил находится в браке уже 31 год. Вместе с супругой они воспитывают двух дочерей — Елизавету и Анастасию. На данный момент у Миша Мирного есть уже три внучки.

В 2015 году Михаил был активен в записи музыки и выпустил два альбома под названиями «Я скучаю по тебе» и «Одинокая любовь». На следующий год, в 2016, он записал альбом под псевдонимом Миша Мирный, который получил название «Кандальный шансонье». В 2018 году вышел его альбом «Калина горькая». Миша Мирный продолжает активно выступать и радовать своих поклонников своим талантом и музыкой.

Миша Мирный - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Миша Мирный с официального сайта. Дата рождения 16 июня 1969 года. Место рождения Мирный. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 16 июня 1969 года
Место рождения / создания Мирный
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!