Алексей Кузьминов

Алексей Кузьминов

Алексей Кузьминов — русский композитор и автор-исполнитель в жанре русского шансона, чья карьера и успех простираются на множество лет. Он родился 30 марта 1960 года в городе Кисловодске, Ставропольском крае.

Кузьминов является одним из самых ярких представителей шансона в России и имеет множество наград и заслуг. Он неоднократно становился лауреатом российских фестивалей и конкурсов, что подчеркивает его высокий профессионализм и талант.

Он был удостоен гран-при на 1-м Всероссийском фестивале авторской эстрадной песни «Русский стиль» и на фестивале «Индиго». Кроме того, он является членом Союза писателей Северной Америки и международного Детектив-клуба.

За свои заслуги и достижения, Алексей Кузьминов был награжден медалью «Святой Владимир — тысячелетие Руси». Его музыкальные выступления отличаются прекрасным тембром голоса и обаянием, что делает его выступления неповторимыми и незабываемыми.

В 2006 году компания «Альфа Рекордз» выпустила единственный альбом Алексея Кузьминова под названием «Моё лето» в рамках серии «Настоящий шансон».

В настоящее время Алексей Кузьминов живет в Москве, продолжает радовать своих поклонников новыми треками и регулярно выступает на концертах по всей стране. Его музыка и талант продолжают приносить радость и удовлетворение слушателям шансона.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Алексей Кузьминов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Алексей Кузьминов с официального сайта. Дата рождения 30 марта 1960 года. Место рождения Кисловодск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 30 марта 1960 года
Место рождения / создания Кисловодск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!