Аркадий Сержич

Аркадий Сержич

Аркадий Сержич родился 20 октября 1971 года в Москве. С детства проявил интерес к музыке и поэзии, его стихи всегда были насыщены эмоциями и глубоким смыслом. Он обладал чувственным голосом и талантом играть на гитаре, что в дальнейшем стало его основным инструментом.

В своей музыкальной карьере Аркадий Сержич специализируется на жанре русского шансона. Его песни встречаются в стиле «дворового» исполнения, который он также дарит им вторую жизнь. Его музыка погружает слушателей в дух ушедшей эпохи и пробуждает ностальгию по советской городской и народной песне. 

Особое место в творчестве Аркадия занимает сотрудничество с Ансамблем «Кости бродяжного». Вместе они исполнили множество песен, которые стали настоящими хитами в жанре шансона. Эта команда успешно выступает на различных концертах и фестивалях, завоевывая сердца поклонников своими талантами и исполнением.

Помимо музыки, Аркадий Сержич также занимается писательской деятельностью. Он является автором множества стихов и песен, которые поражают своей глубиной и оригинальностью. Его творчество затрагивает разные темы, и часто отражает реальность и проблемы обычных людей.

В настоящее время Аркадий Сержич проживает в городе Люберцы, Московской области. Он активно продолжает свою творческую деятельность, представляя свою музыку на концертах и записывая новые песни. Его талант и страсть к музыке делают его одним из самых ярких представителей жанра русского шансона.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Аркадий Сержич - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Аркадий Сержич с официального сайта. Дата рождения 20 октября 1971 года. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Владели инструментами: Гитара. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 20 октября 1971 года
Место рождения / создания Москва
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные инструменты гитара
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!