Александр Яременко

Александр Яременко

Александр Яременко — известный украинский певец, поэт, композитор и продюсер. Родился 4 марта 1957 года и в настоящее время проживает в Киеве.

Яременко является автором более тысячи песен, большая часть которых стала настоящими хитами. Его композиции звучат не только в его собственном исполнении, но также в репертуаре известных украинских и российских исполнителей. Песни Яременко входят в эфир радиостанций «Мелодия», «Шансон», «Радио Алла», «Наше радио», «Радио Киев», «Стильное радио» и регулярно занимают высокие места в хит-парадах этих радиостанций.

Своим творчеством Александр Яременко завоевал популярность и признание как на украинской, так и на российской эстраде. Он является одним из самых успешных певцов в своем жанре и получил многочисленные награды и звания в музыкальной индустрии.

Помимо своей музыкальной карьеры, Яременко также активно занимается продюсерской деятельностью, помогая молодым талантам реализовать свой потенциал и достичь успеха в музыкальной индустрии.

Александр Яременко — яркий и талантливый представитель украинской музыкальной сцены, чьи песни с радостью слушают и наслаждаются слушатели не только в Украине, но и за ее пределами.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Александр Яременко - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Александр Яременко с официального сайта. Дата рождения 4 марта 1957 года. Место рождения Киев. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Украина.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 4 марта 1957 года
Место рождения / создания Киев
Страны проживания СССР, Украина
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!