Михаил Файбушевич

Михаил Файбушевич

Михаил Файбушевич — талантливый певец, поэт, композитор и бард, известный своим уникальным стилем, смешивающим английскую рок-музыку с русской проникновенностью и теплотой. Он был воспитан на английской музыке и до сих пор не перестает любить ее.

Михаил начал свою музыкальную карьеру после окончания трех курсов института инженеров гражданской авиации. Он принимал участие в записи пластинок различных ансамблей, таких как «Дискоклуб» и «Музыкальный глобус». После ухода из этих ансамблей, он работал в разных эстрадных группах, включая "Белый орел".

В 1978 году Михаил вступил в Элистинскую филармонию и присоединился к группе «Шестеро Молодых». В январе 1979 года он присоединился к группе «Веселые Ребята». В 1981 году он стал участником группы «Экипаж», а в 1982 году вернулся в группу «Веселые Ребята». В 1985 году Михаил присоединился к ВИА «Акварели», где продолжил свою успешную музыкальную карьеру.

Михаил Файбушевич — талантливый и уникальный музыкант, который благодаря своему стилю смог выделиться среди других исполнителей российской эстрады. Его музыка сочетает в себе энергию и агрессивность английского рока с проникновенностью и теплотой русской музыки, что делает его творчество особенным и привлекательным для слушателей.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Михаил Файбушевич - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Михаил Файбушевич с официального сайта. В каких музыкальных направлениях работали - ВИА, шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры ВИА, шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!