Лариса Крылова

Лариса Крылова

Лариса Крылова родилась и выросла в Москве. С детства ее привлекало музыкальное искусство, и она начала заниматься вокалом еще в школьные годы. После окончания музыкальной школы Лариса поступила в Московскую консерваторию, где изучала классическое пение.

После окончания учебы Лариса присоединилась к ансамблю «Москонцерт» в качестве солистки-вокалистки. Ее голос и талант быстро привлекли внимание широкой публики, и она стала регулярно выступать на сцене. Она также записывалась на радио с оркестром Юрия Силантьева и была приглашена на передачу «Старая Москва» Ивана Кононова, где она исполняла ретро-песни.

Однако настоящая слава Ларисы пришла после ее участия в передаче «В нашу гавань заходили корабли». Ее исполнение французского шансона поразило публику, и она стала постоянным участником программы. Вскоре после этого Лариса записала свой первый альбом «Песни на стихи поэтов серебряного века», где она прекрасно передала дух того времени.

Последующие альбомы Ларисы, в том числе «О любви» и «Песни Алексея Карелина», доказали ее талант и уникальность как исполнительницы. Ее голос проникает в самую душу слушателя, а ее интерпретации песен оставляют неповторимое впечатление.

Лариса Крылова сотрудничает с талантливыми композиторами и поэтами, такими как Алексей Карелин, Елена Исаева, Елена Муссалитина, Ирина Алексеева и другими. Они создают для нее прекрасные песни, которые становятся настоящими событиями в мире музыки.

Сегодня Лариса продолжает свою творческую деятельность вместе с музыкантами студии «Вечер», где работает и ее супруг. Ее выступления всегда являются яркими и запоминающимися событиями, а ее голос продолжает завораживать и вдохновлять слушателей. Лариса Крылова — певица с уникальным талантом и редкой красотой голоса, которую можно смело назвать русской Эдит Пиаф.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Лариса Крылова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Лариса Крылова с официального сайта. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!