Мила Третьяк

Мила Третьяк

Мила Третьяк — талантливая вокалистка и солистка группы Ш.А.Л.А., которая пытается придать своеобразность русскому шансону. В мире шансона, где женщины часто редкие гости на сцене, Мила является исключением. Ее главная особенность — яркая сценическая присутствие и грациозный вокал.

В ноябре 2010 года Мила Третьяк и группа Ш.А.Л.А. выпустили свой первый альбом под названием «Холодная Москва». В альбоме собраны 15 песен из концертных программ группы. Музыка Ш.А.Л.А. придерживается строгих традиций жанра, демонстрируя глубину лирики и поэтичность.

Коллектив Ш.А.Л.А. и Мила Третьяк в своем творчестве придерживаются идеи, выраженной в библейском изречении: «Кто без греха – пусть первый бросит в нее камень». Их музыка наполнена эмоциональными переживаниями и отражает сложные моменты в жизни современного общества. Она символизирует женскую жертвенность, необычно и притягательно исполняемую Милой под аккомпанемент «вязкого» и роково-шансонного звучания.

Мила Третьяк — талантливая и эксцентричная исполнительница, которая умело сочетает музыкальность с сильными эмоциональными выражениями. Ее вокал и сценическое присутствие делают ее выступления неповторимыми и оставляют ощутимый след в сердцах слушателей.

Мила Третьяк - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Мила Третьяк с официального сайта. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!