Андрей Куряев

Андрей Куряев

Андрей Куряев — известный российский поэт, автор-исполнитель, музыкант, композитор и аранжировщик. Он также является автором нескольких сотен песен, которые входят в репертуар многих популярных артистов. Своим талантом и творчеством Андрей Куряев завоевал многочисленные награды и признание на музыкальных конкурсах и фестивалях.

Андрей Куряев родился 14 ноября 1962 года в городе Ульяновске. С детства он проявлял интерес к музыке и начал играть на различных инструментах, включая гитару и фортепиано. Его творческий путь начался с написания собственных песен и исполнения их перед друзьями и знакомыми.

В настоящее время Андрей Куряев живет в Москве, где он регулярно выступает с концертами в популярных столичных бард-клубах «Альмаматер» и «Гнездо глухаря». Он также выступает на различных музыкальных мероприятиях и фестивалях по всей стране.

В июне 2012 года состоялась презентация новой концертной программы Андрея Куряева под названием «Картинки». Концерт прошел на сцене арт-кафе «Выставка» с аншлагом, и вызвал огромный интерес у публики.

Участие Андрея Куряева в таких престижных музыкальных фестивалях, как «Черная Роза» и «ВипЗона Шансона в Юрмале», придало его творчеству новое дыхание. Благодаря участию в качестве члена жюри и гостя на этих фестивалях, Андрей Куряев смог представить свои песни широкой аудитории и завоевать еще большую популярность.

Андрей Куряев — талантливый и известный музыкант, чьи песни затрагивают сердца слушателей. Его творчество продолжает радовать поклонников и набирать новых поклонников. В его песнях сочетается глубокий поэтический текст и мелодии, которые оставляют незабываемое впечатление у слушателей.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Андрей Куряев - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Андрей Куряев с официального сайта. Дата рождения 14 ноября 1962 года. Место рождения Ульяновск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 14 ноября 1962 года
Место рождения / создания Ульяновск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!