Александр Удача

Александр Удача

Александр Удача, настоящее имя Александр Широков, является известным автором-исполнителем песен в жанре русского шансона. Он обладает уникальным талантом и способностью передавать жизненные истории и эмоции через свои песни. В его творчестве можно найти различные темы, от блатной музыки до лирики, что позволяет ему привлекать внимание широкой аудитории.

Родился Александр Удача (Широков) 3 августа 1971 года в городе Кушва, Свердловская область. С самого детства он проявил интерес к музыке, и уже в молодости начал писать свои собственные песни. Он смело экспериментировал с различными жанрами и стилями, исследуя многообразие музыкального мира.

В 2007 году Александр Удача организовал клуб любителей шансона в городе Кушва. Это было место, где любители этого жанра могли собираться вместе, общаться, выступать и наслаждаться живой музыкой. Клуб стал популярным и благодаря усилиям Удачи стал культурным центром для всех поклонников шансона в регионе.

В своей музыкальной карьере Александр Удача записал три альбома: «Моя судьба» в 2008 году, «Добрый вечер, господа» в 2009 году и «Наколочка» в 2011 году. Каждый альбом отражает его художественное развитие и способность рассказывать уникальные истории через музыку. Удача не останавливается на достигнутом и продолжает радовать своих поклонников новыми композициями и выступлениями.

Александр Удача считается одним из важных представителей русского шансона. Его песни о жизни истинны, и многие люди могут найти в них частичку своей собственной истории. Удача продолжает развиваться и продолжать пленять своим талантом поклонников жанра.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Александр Удача - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Александр Удача с официального сайта. Дата рождения 3 августа 1971. Место рождения Кушва, Свердловская область. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 3 августа 1971
Место рождения / создания Кушва, Свердловская область
Страны проживания СССР, Россия

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!