Макаровна

Макаровна

Макаровна (Алёна Герасимова) родилась в городе Видное Московской области, однако ее детство и отроческие годы прошли в Тамбовской губернии, в городе Моршанск. С самого рождения Алёна проявляла сильный голос, и ее маме уже в родильном доме было предсказано, что она станет певицей.

Алёна училась в школе, пережила свою первую любовь и затем поступила в Тамбовское музыкальное училище на отделение хорового дирижирования. После окончания училища она ненадолго поработала в Пензенской филармонии, но вскоре решает отправиться в Москву, чтобы реализовать свою мечту о пении.

Однако Москва не принимает ее с распростертыми объятиями. Большой город оказывается не таким приветливым – сильный ветер и холодные дожди осыпают Москву, а карьерный успех приходится добиваться самостоятельно. Вначале ей приходится пережить несколько тяжелых лет, когда никто не замечает ее таланта. Однако Алёна не опускает руки и добивается своего.

Она поступает во Всероссийскую творческую мастерскую эстрадного искусства, где она открывается миру эстрадного творчества как новая певица. Ее талант и уникальный голос позволяют ей привлечь внимание известных авторов, таких как поэт Леонид Дербенёв и композитор Александр Зацепин.

Макаровна начинает записывать песни для кинофильмов, таких как «Частный детектив, или Операция „Кооперация“ и „Торговец снов“. Именно в этот период Леонид Дербенёв предлагает стать ее продюсером и записать с ней сольный альбом, выбирая для нее все песни самостоятельно.

В период сотрудничества с Леонидом Дербенёвым Макаровна записывает несколько успешных альбомов и становится признанным талантом. Ее мягкий и выразительный голос завораживает слушателей, а ее интерпретации песен преображают их, делая каждую композицию неповторимой.

Биография Макаровны полна достижений и трудностей, которые она преодолела, стремясь реализовать свой творческий потенциал. Ее упорство и талант позволили ей стать известной певицей и завоевать сердца многих слушателей.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Макаровна - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Макаровна с официального сайта. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!