Жанна Прохорихина

Жанна Прохорихина

Жанна Прохорихина, родилась 17 сентября 1972 года, является известной певицей, автором и композитором. Она была удостоена звания «Женщина года» в Тюменской области и признана победителем народного голосования «Выдающиеся люди» TOP 50 в номинации музыка.

Жанна Прохорихина является членом Российского Авторского общества и Первого Музыкального издательства. Своим талантом и трудолюбием она уже выпустила несколько музыкальных альбомов и создала танцевальные и музыкальные коллективы, а также шоу программы.

Песни Жанны Прохорихиной звучат на радио по всей стране и она имеет большое количество треков, включенных в музыкальные сборники. Ее творчество находит поддержку у слушателей и распространяется по всей территории России.

На сегодняшний день Жанна Прохорихина выпустила два альбома: «Мысли» (2011) и «Шахматная королева» (2012). Ее музыка отличается оригинальностью и разнообразием стилей, покоряя сердца своих поклонников. Жанна Прохорихина продолжает работать над новыми проектами и продвигать свою музыку на новые платформы и аудитории.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Жанна Прохорихина - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Жанна Прохорихина с официального сайта. Дата рождения 17 сентября 1972 года. Место рождения Тюменская область. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 17 сентября 1972 года
Место рождения / создания Тюменская область
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
0
Леонид 3 месяца назад #

Родилась Жанна в г.Крно Чехословакия .