группа Такси

группа Такси

Группа «Такси» и ее солист Олег Коляса родом из города Николаев. Они приобрели популярность со своей первой записанной песней «Ты вези меня, такси», которая стала настоящим хитом.

Группа была создана в 1992 году, но наибольшей популярности достигла в период с 1998 по 2003 год. Их песни, в основном в стиле «Шансон» и танцевальные свадебные композиции, до сих пор являются частью репертуара многих музыкантов, выступающих в ресторанах. Несмотря на распад группы и неизвестность судьбы ее участников, люди по-прежнему помнят и любят их музыку.

В 2002 году, к 10-летнему юбилею группы «Такси», был выпущен альбом «Новое и лучшее», включающий их лучшие песни и новые хиты, такие как «Рыночки», «Коблево» и «Город невест». Этот альбом помог укрепить популярность и успешность группы.

Несмотря на то, что группа «Такси» распалась, ее музыкальные композиции остаются любимыми среди поклонников до сегодняшнего дня. Она оставила незабываемый след в российской и украинской музыкальной культуре.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Группа Такси - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Группа Такси с официального сайта. Место рождения Николаев, Украина. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Украина. В коллективе принимали участие: Олег Коляса.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Николаев, Украина
Страны проживания Украина
Музыкальные жанры шансон
Участники коллектива Олег Коляса

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!