Оксана Орлова

Оксана Орлова

Оксана Орлова (Башинская) родилась 27 января в городе Орле. С самого детства она проявляла любовь к музыке и пению. Ее талант заметили рано, и у нее была возможность развивать свои вокальные способности. В 1996 году Оксана переехала в Москву, где решила посвятить себя карьере певицы.

Оксана Орлова начала свою карьеру, выступая в небольших клубах и ресторанах. Затем она попала на одну из известных певческих конкурсных программ и сразу же привлекла внимание зрителей и судей своим уникальным голосом и талантом.

Благодаря своему яркому выступлению Оксана Орлова попала в финал и стала одной из лауреатов всенародной Премии «Шансон года» в Кремле. Это событие стало для певицы большим прорывом в ее карьере и принесло ей широкое признание публики и коллег.

С тех пор Оксана Орлова продолжает активно выступать и развиваться в музыкальной индустрии. Ее песни вошли во многие сборники отечественной эстрады и пользуются большой популярностью у слушателей.

В 2011 году певица приняла решение выступать под своей фамилией — Башинская. Это был важный шаг в ее карьере, который помог ей создать собственный узнаваемый бренд и укрепить свое имя в музыкальной среде.

Оксана Башинская не только выступает в России, но и гастролирует во многих странах СНГ, а также в Израиле, Германии, США и других. Ее выступления всегда сопровождаются огромным успехом и положительными отзывами от зрителей.

Оксана Орлова (Башинская) — яркая и талантливая певица, которая благодаря своему уникальному голосу и профессиональному мастерству сумела достичь больших высот в музыкальной индустрии. Ее творчество продолжает радовать слушателей и оставляет яркий след в истории отечественной эстрады.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Оксана Орлова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Оксана Орлова с официального сайта. Дата рождения 27 января. Место рождения Орел. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 27 января
Место рождения / создания Орел
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Itunes и Яндекс-музыка релизы