Светлана Холодникова

Светлана Холодникова

Светлана Холодникова, исполнительница из Москвы, поэтесса, пианистка, автор-исполнитель. Руководит клубом современной авторской песни «Холодок» в самом большом досуговом центре ЮЗАО г. Москвы. 
2018 год — прошли первые сольные концерты Светланы в Москве, Париже, Челябинске, в Крыму. Победитель конкурса радио «Классик» со стихотворением «Провинция».
2019 год — Член Российского Союза писателей, вручена номерная медаль за цикл произведений о войне «Рана-война».
2019 год — Победитель международного литературного конкурса «История Победы» в Хельсинки с рассказом «Эхо судьбы», состоялся сольный концерт в Хельсинки. 
2020 год  - Победитель международного конкурса авторской патриотической песни «Родники России». Дипломант международного конкурса авторского романса «Очарование».
2021 год  - Победитель патриотического конкурса «Вспомним всех поимённо».

2021 год — Постановка мюзикла «Холодок, который согревает»,  где Светлана Холодникова является  автором сценария, режиссёром, автором всех песен мюзикла и исполнительницей главной роли. Премьера мюзикла состоялась в музыкальном Театре им. Л. Рюминой 17 сентября 2021 года. Мюзикл даёт большой заряд положительных эмоций, рождающих ощущение радости, лёгкости и хорошего настроения. Постановка учит мечтать и рисковать, и радоваться жизни в любой ситуации. 
2021 год — Концерты в поддержку приютов животных «Ваше кисочество».
2021 год — Запуск фестиваля современных авторов-исполнителей «Развиртуал» — портал выхода из виртуального пространства на реальную сцену для талантливой молодёжи. «Развиртуал» это мини- продюсирование начинающих артистов. Фестиваль стартовал в период ковида, и помог уже более 100 талантливым артистам поверить в себя, поставить номер, выйти на сцену в Москве, и получить настоящий отклик на своё творчество у реальных зрителей! 
2022 год — Концертные программы «Ничего сильнее любви!» в поддержку СВО в госпиталях Воронежа, Москвы, Подмосковья.
2023 год — Детские программы «Мультконцерты» для детей и семей переселенцев из ДНР (2023). Проект «Мультконцерты» вошёл в ТОП-10 самых перспективных проектов Москвы как развлекательно-образовательные костюмированные представления для детей. 
 Светлана Холодникова — автор множества альбомов, созданных в различных стилях: это инди-поп, и лирика, поп  и рок-музыка: «Канцелярская крыса запела» (2018г.), «Запятая и но», «Рана-война» и других.  Светланой написано более 80 песен на разные темы.

Светлана Холодникова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Светлана Холодникова с официального сайта. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!