Дмитрий Ромм

Дмитрий Ромм

Дмитрий Ромм – талантливый композитор и автор песен в жанре русского шансона. Он родился 25 февраля 1973 года в Новосибирске, однако всю свою сознательную жизнь он прожил в Алма-Ате. 

Создание музыки всегда было его страстью, и Ромм начал писать свои первые песни только в 2010 году. Его творчество отличается особым, неповторимым стилем, который глубоко проникает в сердца слушателей.

В 2015 году Дмитрий Ромм представил свой первый альбом под названием «Поехали!». Этот альбом стал шагом к большей известности для исполнителя и позволил ему заявить о себе на российской шансонной сцене.

В 2020 году вышел второй альбом Дмитрия Ромма под названием «Одиночество». Этот альбом продемонстрировал не только его творческий рост, но и показал, что Ромм сохраняет свою узнаваемость и неповторимый стиль.

На сегодняшний день Дмитрий Ромм живет в Москве, где продолжает творчески развиваться и привлекать внимание поклонников своей музыкой. Его песни, наполненные глубокими эмоциями и искренностью, дарят слушателям уникальный опыт и уходят в глубины души.

Дмитрий Ромм – это яркий представитель русского шансона, который продолжает радовать своих слушателей своими мелодиями и словами, описывающими часто сложные жизненные истории.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Дмитрий Ромм - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Дмитрий Ромм с официального сайта. Дата рождения 25 февраля 1973 года. Место рождения Новосибирск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Владели инструментами: Гитара. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 25 февраля 1973 года
Место рождения / создания Новосибирск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные инструменты гитара
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!