Людмила Шаронова

Людмила Шаронова

Людмила Шаронова, родилась 28 февраля 1977 года в Иркутске. Она является талантливой актрисой театра и кино, певицей, автором-исполнителем. Благодаря своему исключительному таланту и трудолюбию, она стала лауреатом и призёром многих престижных фестивалей и конкурсов.

Среди них: «Душевная волна», «Золотые купола», «Хорошая песня», «Кабацкая песня», «Чёрная роза». Все эти награды свидетельствуют о высоком признании Людмилы в музыкальной индустрии.

Ее песни играют на радиостанциях по всей России, что свидетельствует о ее популярности и любви публики. Людмила Шаронова снискала успех благодаря своему уникальному голосу и таланту. Ее выступления на концертах в Москве и Санкт-Петербурге всегда сопровождаются огромным успехом и положительными отзывами.

C 2000 года Людмила Шаронова живет и работает в Москве, где продолжает активно заниматься концертной деятельностью. Ее творческий потенциал, профессионализм и страсть к музыке делают ее одной из самых ярких и успешных артисток современности.

Людмила Шаронова — это незабываемая артистка, чей талант и проникновенность пробуждают эмоции у слушателей, заставляя их верить в силу искусства и погружаться в мир музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Людмила Шаронова - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Людмила Шаронова с официального сайта. Дата рождения 28 февраля 1977 года. Место рождения Иркутск. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 28 февраля 1977 года
Место рождения / создания Иркутск
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!