Павел Русский

Павел Русский

Павел Русский, российский теле- и радио-ведущий, а также музыкант.

Павел Русский (Манойлин) родился 27 сентября 1979 года в городе Волжский, СССР. Его полное имя при рождении — Русский Павел Павлович. С детства он проявлял интерес к медиа-индустрии и музыке, что впоследствии сделало его известным в этих сферах.

Наиболее известным Павел Русский стал благодаря своей работе в качестве ведущего телевизионной программы «Осторожно, мошенники!» на телеканале ТВ Центр. Эта программа приобрела популярность благодаря своей уникальной концепции, которая помогает людям избежать мошенничества.

Помимо этого, Павел Русский является журналистом и является членом государственной комиссии факультета журналистики МГУ имени Ломоносова. Его экспертное мнение и профессиональная подготовка помогают ему в работе над телевизионными и радио-проектами.

Кроме работы в медиа-сфере, Павел Русский также проявляет себя как музыкант. Он является основателем музыкального проекта под названием «АДАМ СМИТ». В рамках этого проекта Павел создает и исполняет свои собственные композиции, которые пользуются популярностью у слушателей.

В период с 2004 по 2007 годы Павел Русский активно выступал, гастролировал и принимал участие в различных музыкальных мероприятиях. Его энергичные выступления и талантливая музыкальность привлекали внимание публики и делали его концерты незабываемыми.

Павел Русский — талантливый и многогранный артист, который с успехом работает в сфере медиа и музыки. Его профессионализм и преданность своей работе позволяют ему оставаться одним из ведущих и признанных представителей в своей области.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Павел Русский - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Павел Русский с официального сайта. Дата рождения 27 сентября 1979 года. Место рождения Вожский. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 27 сентября 1979 года
Место рождения / создания Вожский
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
0
Тома 6 месяцев назад #

При рождении фамилия Павла Манойлин. Детство его прошло а станице Клетской, как и моё… Я хорошо знала его и его маму — Манойлину Лидию Ивановну..