Михаил Кочетков

Михаил Кочетков

Михаил Николаевич Кочетков, родился 6 мая 1961 года в Москве, является талантливым российским поэтом, композитором, автором и исполнителем песен, бардом и гитаристом. Он начал писать песни с 1978 года и с тех пор продолжает радовать своих поклонников прекрасными музыкальными произведениями.

С 1988 года Михаил Кочетков стал участником творческого объединения под названием «Первый круг». В эту группу также входили такие выдающиеся артисты, как Александр Мирзаян, Владимир Бережков, Виктор Луферов, Надежда Сосновская, Александр Смогул, Владимир Капгер, Юрий Лорес и Андрей Анпилов. Сотрудничество с такими талантливыми музыкантами позволило Михаилу Кочеткову расширить свою творческую палитру и создать уникальные произведения.

Также хочется отметить, что Михаил Кочетков принимал участие в записи музыки к фильмам «Жестокий романс» и «Танцплощадка». Его талант и профессионализм в области музыки были высоко оценены и признаны широкой публикой.

Михаил Кочетков продолжает радовать своих слушателей и широкую публику своим творчеством. Его песни отличаются глубокими текстами, эмоциональным исполнением и мелодичностью. Они способны перенести слушателя в особый мир музыки и слова, заставляя задуматься и чувствовать.

Биография Михаила Кочеткова является примером того, как талант и преданность искусству могут помочь создать неповторимые музыкальные произведения и завоевать сердца слушателей. Неудивительно, что его творчество пользуется заслуженной популярностью и признанием не только в России, но и за ее пределами.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Михаил Кочетков - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Михаил Кочетков с официального сайта. Дата рождения 6 мая 1961 года. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Авторская песня. Владели инструментами: Гитара. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 6 мая 1961 года
Место рождения / создания Москва
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные инструменты гитара
Музыкальные жанры авторская песня

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!