группа Сентябрь

группа Сентябрь

Группа «Сентябрь» — это российский музыкальный коллектив, который получил широкую популярность в середине 2000-х годов. Основана группа была в 2003 году, и с тех пор она стала одним из самых известных и успешных музыкальных проектов в России.

В состав группы «Сентябрь» входят талантливые музыканты различных инструментальных направлений. За вокал отвечают Вячеслав Величковский, Виктор Забродин и Александр Грата. Их голоса сочетаются в прекрасной гармонии, создавая неповторимый звук группы.

Руслан Аитов вкладывает свою душу в исполнение на саксофоне, придавая музыке «Сентябрь» особый мелодичный и эмоциональный оттенок. Степан Мезенцев виртуозно играет на скрипке, добавляя звучанию группы изысканность и глубину.

Бас-гитару держит Василий Дронов, который создает мощную и заметную ритмическую основу. Павел Кириченко виртуозно играет на гитаре, добавляя в музыку «Сентябрь» характерные риффы и соло.

Игорь Погорелов умело владеет клавишными инструментами, придавая композициям группы электронные и симфонические звуки. Сергей Бурцев на ударных создает живую, динамичную и мощную ритм-секцию, а Вячеслав Иванов дополняет звучание группы клавишными аккордами и музыкальными эффектами.

Группа «Сентябрь» известна своим уникальным стилем, который сочетает элементы поп-рока, рок-н-ролла и поп-музыки. Их музыка отличается энергией, чувственностью и глубокими текстами песен, которые задевают сердца слушателей.

За время своего существования, группа «Сентябрь» выпустила несколько успешных альбомов, которые стали платиновыми и получили высокие оценки критиков. Их песни стали хитами, звучащими на радиостанциях и в концертных залах по всей стране.

Светлая и яркая биография группы «Сентябрь» продолжается до сегодняшнего дня. Они продолжают покорять сердца слушателей своими эмоциональными песнями и уникальным стилем. Группа активно выступает на концертах и принимает участие в различных музыкальных проектах, подтверждая свое место в российской музыкальной индустрии.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Группа Сентябрь - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Группа Сентябрь с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!