Александр Бычков

Александр Бычков

Александр Бычков — российский музыкант и исполнитель, родившийся в 1954 году в городе Светогорске Ленинградской области. Уже в десять лет он научился играть на гармони и в пятнадцать лет взял в руки семиструнную гитару, освоив три аккорда. 

В 1969 году Александр переехал жить в город Владимир, на родину своей матери, и начал осваивать шестиструнную гитару. В это время он также создал свою первую музыкальную группу — ВИА (Вокально-инструментальный ансамбль). В то время это было его большим увлечением.

Со временем Александр Бычков стал все более известным и востребованным музыкантом. Он выступал на различных танцах и мероприятиях, приобретая популярность среди слушателей. 

Кроме этого, Александр проходил военную службу на Северном флоте. После службы в 1975 году он присоединился к ВИА города Мурманска и продолжил выступать как исполнитель.

Биография Александра Бычкова демонстрирует его любовь к музыке, начиная с детства. Он не только овладел различными инструментами, но также создал свою собственную музыкальную группу и продолжал активно выступать и покорять сердца слушателей на протяжении многих лет. Его талант и преданность музыке сделали его признанным и уважаемым музыкантом в России.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Александр Бычков - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Александр Бычков с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!