Леонид Ярошевский

Леонид Ярошевский

Леонид Ярошевский, известный российский композитор, родился 1 июня 1960 года в городе Саратов, в тот период это был СССР. Он является представителем знака зодиака Близнецы. В настоящее время ему 63 года.

С молодых лет Леонид проявлял интерес к музыке и композиции. Его карьера в музыкальной индустрии началась с написания песен для других исполнителей. Он стал одним из талантливых композиторов своего времени и его произведения получили высокую оценку от публики. 

Также Леонид Ярошевский активно участвовал в создании саундтреков для фильмов и телесериалов. Его музыкальное творчество отличается разнообразием стилей и жанров: от поп-музыки до рок-баллад. 

Заметную роль в его жизни сыграла его бывшая супруга, известная певица Валерия. Леонид первым заметил ее талант, когда она была школьницей из провинциального Аткарска, и помог ей выйти на большую сцену. Их брак закончился разводом, но Леонид Ярошевский остался в жизни Валерии важным человеком, несмотря на то, что она не любит говорить о нем в публичности.

Относительно родителей Леонида Ярошевского, его отец Владимир Маркович и мать Надежда Ивановна Ярошевские, информация о их деятельности отсутствует. Возможно, они не были публичными личностями или не занимались профессиональной музыкальной деятельностью.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Леонид Ярошевский - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Леонид Ярошевский с официального сайта. Дата рождения 1 июня 1960 года. Место рождения Саратов. В каких музыкальных направлениях работали - Поп, эстрада. Жили в следующих странах - СССР, Россия, Германия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 1 июня 1960 года
Место рождения / создания Саратов
Страны проживания СССР, Россия, Германия
Музыкальные жанры поп, эстрада
Жена Валерия

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!