Наталья Которева

Наталья Которева

Наталья Которева, исполнительница из Москвы, автор и исполнитель песен, участница фестиваля «ЖАРА» (ЖАРА. TV). У певицы вышли песни: «Прощай», «Твоя любовь», «Он тот». Композиция «Прощай» была исполнена на фестивале «Жара». Лауреат премии ТОП 100 самых талантливых женщин. Лауреат премии  «Самая красивая песня о Любви».
«Музыка помогает мне расслабиться, сосредоточиться и зарядиться энергией для новых достижений», — говорит о себе певица. 
Наталья Которева успешно выступает на музыкальных площадках страны.
В сентябре 2023 года как певица и член жюри Наталья Которева участвовала в проекте «Successful Ladies Awards 2023». Эта премия вручается успешным женщинам за достижения в бизнесе, науке, творчестве и спорте. Наталья и сама добивается высоких результатов в разных сферах жизни. И счастлива делиться с аудиторией своими эмоциональными, искренними композициями, размышляя над историями из жизни и передавая слушателям всю глубину своих чувств. 
Эльвира Фрумина

Наталья Которева - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Наталья Которева с официального сайта. Место рождения Москва. Некоторые титулы и награды Successful Ladies Awards 2023. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон
Награды и звания Successful Ladies Awards 2023

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!