Роман Миронов

Роман Миронов

Роман Миронов, автор-исполнитель из г. Белгорода, посетил Студию «Ночное такси». Роман занимается музыкой с детства, имеет музыкальное образование, окончил музыкальную школу по классу фортепиано, самостоятельно освоил гитару. Пишет песни с 2005г. 
Всего Романом написано около 400 песен. В репертуаре Романа всегда было много патриотических песен. Он является Лауреатом фестиваля «Афганский ветер». 
В последнее время Роман часто выступает с благотворительными  программами, ездит с концертами по госпиталям. Его песни жизненны в своей основе, то, что коснулось души автора, становится сюжетами песен. Правдивость – главный критерий хорошей песни для Романа. Его слушатель узнает в песнях себя, и может спроецировать содержание песни на собственный опыт, на то, что было прочувствовано и пережито.
Он не просто поет, он делится своими наболевшими темами, он не развлекает —  рассказывает, в каких то песнях скорбит, в других радуется, это полноценное авторское высказывание, обращенное к своим современникам, единомышленникам, участникам и очевидцам событий, о которых говорится в песнях. 
Эльвира Фрумина

Роман Миронов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Роман Миронов с официального сайта. Место рождения Белгород. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - Россия.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Белгород
Страны проживания Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!