Вкус меда (группа)

Вкус меда (группа)

Вкус меда — это продюсерский проект Михаила Шуфутинского, созданный в конце 1990-х годов. Солистками группы стали Татьяна Анис из шоу-балета «Атаман» и начинающая певица Алёна Иванцова. 

Группа Вкус меда прославилась своим хитом «Серьезный разговор», который вошел в 18-й сборник студии «Союз». Эта песня стала настоящим успехом и покорила сердца многих слушателей.

В 1996 году на лейбле ZeKo Records вышел первый альбом группы, который носил название «Вкус меда». Этот альбом был интересным сочетанием поп-музыки и шансона. Он получил положительные отзывы от критиков и вызвал большой интерес у публики.

Однако спустя год, Алёна Иванцова покинула группу Вкус меда. После этого она выпустила свой сольный альбом, который также получил признание слушателей и критиков.

Группа Вкус меда продолжила свою деятельность, привлекая новых участников и радуя поклонников своей музыкой. Их дальнейшие проекты и альбомы также вызвали интерес и получили признание публики.

В 1999 году Вкус меда вновь собрался и выпустил альбом «Котик», который был хорошо принят критиками и слушателями. Группа продолжала работать и выступать с концертами, радуя своих поклонников новыми хитами.

За время своего существования, Вкус меда установил себе репутацию творческого коллектива, способного сочетать различные музыкальные жанры. Их музыка обладает особой эмоциональностью и уникальным звучанием, которые позволяют группе выделяться на фоне других исполнителей.

Одним из наиболее запоминающихся моментов в истории группы Вкус меда является их хит «Серьезный разговор», который покорил сердца слушателей и попал в 18-й сборник студии «Союз». Этот трек стал настоящим символом группы и олицетворяет их уникальное сочетание поп-музыки и шансона.

Вкус меда продолжает радовать своих поклонников своими новыми композициями и выступлениями. Группа не только продолжает быть успешным проектом Михаила Шуфутинского, но и самостоятельно развивается и совершенствуется в своем творчестве.

Группа Вкус меда оставила свой след в истории российской поп-музыки благодаря своим хитам, уникальному стилю и таланту ее участников. Они продолжают радовать своих поклонников новыми проектами и концертами.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Вкус меда (группа) - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Вкус меда (группа) с официального сайта. Место рождения Москва. В каких музыкальных направлениях работали - Поп, шансон. В коллективе принимали участие: Татьяна Анис, Алёна Иванцова.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва
Участники коллектива Татьяна Анис, Алёна Иванцова
Музыкальные жанры поп, шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!