Олег Новиков

Олег Новиков

Олег Новиков является дебютантом музыкальной программы «Студии «Ночное такси».

Он живет и работает в Петербурге. В молодости увлекался роком, когда-то в ресторанах пел шансон. Сейчас пишет песни, является автором стихов и музыки своих песен, сам их исполняет. Олег скромен в рассказах о себе, его мысли, чувства отношение к жизни можно распознать по его песням. На своей личной странице в ВК он характеризует себя так: «Сейчас для меня жизнь прекрасна! Я надеюсь что так будет всегда!».

Профессиональную видеозапись своих песен Олег будет осуществлять впервые. До этого времени он создавал вместе с друзьями и поклонниками клипы на свои песни, подбирая к ним видеоряд, те визуальные образы, которые характеризуют песню или помогают ярче обозначить связанные  с ней ассоциации  и идеи, размещал эти клипы в соцсетях.

Для представления в фильме-концерте «Ночное такси» — 13 лет на YouTube!» Олег выбрал песню-признание  «Люблю тебя». И другую — драматичную по настроению песню «Когда меня не станет», в ней  звучит вечная тема – одиночества, неразделенности в любви, предрешенности, трагических предчувствий.
Эти песни, помимо представления в фильме, а также песня «Далеко уже за полночь» в стилистике городских куплетов, лирического дворового шансона  Вы можете услышать на интернет-радио «Ночное такси».

Олег Новиков - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Олег Новиков с официального сайта.

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!