Бока «Цена Жизни», 2011 г.

Бока «Цена Жизни», 2011 г.

Наша рецензия

Официальная дата релиза нового альбома Боки (Бориса Аркадьевича Давидяна) «Цена жизни» назначен на 14 июня 2011 года, но уже неделю есть в легальной продаже. Во всяком случае – его уже можно заказать в инет-магазинах и найти у пиратов. А это – самая высокая оценка творчества любого певца – пиратские тиражи.
Новые песни из альбома «Заветы мамы», «Родители» и «Мамин день» уже звучат в эфире радиостанции «Шансон», а это уже смелая заявка на то, что в 2012 году Бока может вполне заслуженно стать лауреатом конкурса «Шансон года» (до этого он был лауреатом в 2006 и 2007 году).
Борис Давидян – один из наиболее ярких и характерных представителей восточного (или как иногда говорят – кавказского) шансона, его творчество для широкого круга слушателей началось с альбома «Доля воровская», записанного в США. Характерная манера аранжировок, узнаваемый вокал, задушевность, лиричность и ирония песен – все это любимо аудиторией. До 2005 года альбомы Боки легально издавались только в США, но с недавнего времени все они были переизданы в России, чем немало порадовали российского слушателя.
И новый альбом – отличный подарок слушателям, а тем, кто еще не знаком с творчеством Боки – шанс услышать хорошую, профессионально сыгранную музыку.
Михаил Дюков blatata.com

Треклист

1. Друзья
2. Бальзам
3. Мамин день
4. Ангелочек
5. Пацан
6. Замок любви
7. Пой, гуляй
8. Любовь моя
9. Факел любви
10. Цена жизни
11. Свадьба
12. Заветы мамы
13. С тобой
14. Родители
15. Вечер

Вокал, слова и музыка – Бока

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Бока «Цена Жизни», 2011 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Квадро-Диск ‎– KTL 11-477 в формате CD, Album. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2011. Работа записана в жанре pop и её можно отнести к стилям - chanson. В записи принимали участие Бока Давидян. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Бока «Цена Жизни», 2011 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Бока Давидян и любите произведения в стиле chanson.
Профиль альбома
Издатели Квадро-Диск ‎– KTL 11-477
Форматы издания CD, Album
Страна издания Россия
Дата релиза 2011
Жанр альбома Pop
Стиль альбома Chanson
Принимали участие Бока Давидян
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Когда в семье рождается ребенок, то счастье умножается в сто раз.И он не оценим и очень-очень дорог всех самых лучших жизненных прикрас.Отец и мать все лучшее на свете готовы дать ребенку своему,Чтобы
Ты сейчас одна на острове чужом.Знаю точно, скоро будем мы вдвоем.Пусть разлука злая разлучила нас,Но любви наш яркий факел не погас.Пусть разлука злая разлучила нас,Но любви наш яркий факел не погас
Ты цветочек мой любимый, ангелочек мой красивый,Эту песню я тебе пою!Я хочу чтоб знали дети, больше всех на белом свете внучку дорогую я люблю!Ты мой дедушка любимый, мой любимый и родимый,Эту песню я