Владимир Асмолов «Неуютная любовь», 2020 г.

Владимир Асмолов «Неуютная любовь», 2020 г.

Непререкаемый классик эстрадного и сатирического шансона Владимир Асмолов выпустил свой новый альбом… вроде бы за столько лет на сцене, что уж можно нового написать и спеть?! Но Владимир Павлович остается верен двум своим темам – любви и юмористическим зарисовкам на бытовые темы.

            «Между двух огней» — потенциальный хит в стиле старого доброго Владимира Асмолова, просто берем и ставим во все радиоэфиры профильных станций.

            Не почивает на заслуженных лаврах – интересный новый саунд, эксперименты со стихом и аранжировками… все-таки в этих песнях слышится и чувствуется филолог (кажется, учитель русского языка – профессия Владимира Павловича) – четкий ясный и грамотный слог. Один из немногих шансонье, кто очень грамотен в своих текстах и филигранно их оттачивает, прежде чем показать публике.

            «Неуютная любовь» — альбом большой, разный, лирический, но … это старый добрый Владимир Асмолов во всей его красоте и традициях.

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Асмолов «Неуютная любовь», 2020 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Асмолов «Неуютная любовь», 2020 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.