Гриша Заречный - Дальнобойщик 2 (2002)

Гриша Заречный - Дальнобойщик 2 (2002)

Аннотация

Представляем вам музыкальный альбом Гриша Заречный - Дальнобойщик 2 (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Classic Company в формате CD. Диск отпечатан - Russia. Релиз издания - 2002 год. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - дорожная песня. В записи принимали участие Гриша Заречный. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Гриша Заречный - Дальнобойщик 2 (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Гриша Заречный и любите произведения в стиле дорожная песня.
Дополнительные изображения
Профиль альбома
Издатели Classic Company
Форматы издания CD
Страна издания Russia
Дата релиза 2002 год
Жанр альбома поп
Стиль альбома дорожная песня
Принимали участие Гриша Заречный
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

И пройти осталось-то улочку всего,Но остановился вдруг бобик ментовскойДва оперативника вышло из него:«Что так поздно вечером, документы гдеНу-ка в отделение, я кому сказал!»Вот они &mdash
Тех лет, которым нет уже возвратаПро поседевшую любовьКогда кипела в жилах кровьИ было в жизни все моей как надоВнизу совсем другой швейцарГде был сортир — открыли барДругие нравы и другие