The Three Degrees - 3D

The Three Degrees - 3D

3D — студийный альбом вокального трио The Three Degrees, выпущенный в конце 1979 года. Альбом, который был продюсирован Джорджо Мородером и Гарольдом Фальтермейером, дал два успешных сингла, «Jump The Gun» и «My Simple Heart». «Without You» и «Starlight» также были выпущены как синглы, но не смогли повлиять на чарт синглов. В США был выпущен «Set Me Free», который стал хитом в клубах и американских диско-чартах. Альбом достиг максимума в в британских чартах альбомов.

Права на бэк-каталог Ariola Records теперь принадлежат Sony BMG Music Entertainment — оригинальный 3D-альбом в полном объеме был наконец выпущен на компакт-диске в Японии в конце 2008 года. Альбом был переиздан на CD в Великобритании в марте 2011 года на BBR Records с девятью бонусными треками.

Представляем вам музыкальный альбом The Three Degrees - 3D, выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание The Three Degrees - 3D, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.