Владимир Асмолов «Бомжови», 1994 г.

Владимир Асмолов «Бомжови», 1994 г.

«Бомжови» — девятый номерной альбом автора и исполнителя в жанре шансона по-русски Владимир Асмолова, ставшего уже давно классиком этого музыкального направления… счет альбомам уже давно потерян, потому как более тридцати лет маэстро творит, выпуская достаточно регулярно новые диски.

            Представленный альбом каким-то чудом в то время прошел мимо меня… то были годы плодотворные для многих авторов, что-то еще по старинке выходило на аудио-кассетах, что-то на первых фирменных CD/

            «Бомжови» — альбом разгульный, кабацкие, как и вообще 90-е «лихие» годы… здесь и политическая сатира, которая так и не утратила своей актуальности… хотя некоторые вещи и терминология будет слегка непонятна современному слушателю – много минуло лет и лексикон значительно изменился. Также в альбоме есть городская лирика – без этого Владимира Павловича довольно сложно представить и его творчество тоже… «Девочки-венерочки» — программная вещь Асмолова и эта тематика и по сей день проходит красной нитью через творчество артиста.

            Альбом динамичный… традиционный для шансонье, разные по настроению, дань времени и эпохе.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Асмолов «Бомжови», 1994 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Gala Records в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1994. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Владимир Асмолов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Владимир Асмолов «Бомжови», 1994 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Владимир Асмолов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Gala Records
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1994
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Владимир Асмолов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.