Вилли Токарев «SOS» LP, 2021 г.

Вилли Токарев «SOS» LP, 2021 г.

            Сначала этот альбом вышел на аудиокассетах в 1988, позднее издавался на CD в 1994 и вот в 2021 году, после ремастеринга, альбом «SOS» переиздан на виниле…. За несколько лет до ухода Вилли Токарев нашел в своих архивах оригиналы своих альбомов и решил их переиздать… был издан бокс виниловых пластинок, даже после ухода мастера работа продолжается.

            «SOS» — альбом достаточно знаковый… Вилли Иванович еще жил в США и смотрел на СССР и на туристов из него – глазами аборигена… тогда все рванули к своим родственникам, друзьям – открыли границы… тогда-то у Тани Лебединской и появилась песенка «Пылесосы» — так тогда называли очень практичных гостей, которые опустошали магазины Брайтона и прилагающие окрестности.

            Кроме песенок про «пылесосов» здесь, как всегда – зарисовки из жизни эмигрантов… тема наболевшая и для самого Токарева, она прошла красной нитью через все его творчества… как ни странно, «SOS» не стала хитом… ушло время – ушла и некоторая актуальность песенки. Но остался другой хит, возможно, тогда автор не ставил на нее… но вот она живет и ее поют другие исполнители, я про песню «Нищета», красивая по мелодике, актуальная по содержанию…. Очень созвучная легендарным токаревским «Журавлям».

            Внутри конверта буклет с текстами песен

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Вилли Токарев «SOS» LP, 2021 г., выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Машина рекордз в формате LP. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Вилли Токарев «SOS» LP, 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Машина рекордз
Форматы издания LP
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Слова: В. Токарев Музыка: В. Токарев Я даю сигналы SOS к нам приехал пылесос первый муж моей второй жены ведь у нас уже гостил тётин дядя Михаил прилетал он к нам из Ферганы. Попросил он Ви Си Ар
1. А, черт возми, в меня такое настроение. Ну, сколько можно всё внутри себя носить? И подмывает на большое откровенье. Рискну я с вами разговорчик замесить. Я боссом стал почти не гаданно, нежданно
На Дерибасовской я пивом торговал, Ну, было дело, я не доливал. Так я ж за это срок свой отбывал В Сибири, рядом с озером Байкал. А ты попробуй на зарплату проживи, Да не захочешь ты ни женщин, ни
А мне мама запретила встречаться с тобой.Говорит, что ты не очень обеспеченный бой.С тем встречаться велит, кто имеет дома,В нищете, говорит, прозябаю я сама.Говорит