Лев Лещенко - В кругу друзей (1983)

Лев Лещенко - В кругу друзей (1983)

Альбом «В кругу друзей» Льва Лещенко, выпущенный в 1983 году, является одной из ярчайших работ этого талантливого артиста. Альбом состоит из десяти прекрасных песен, каждая из которых переполнена чувствами и глубиной.

Один из наиболее известных треков альбома — «Давай поговорим», написанный Г. Мовсесяном и И. Шафераном. Это трогательная баллада о несостоявшейся любви и утраченной возможности рассказать друг другу о своих чувствах.

Другой песней, которая выделяется на альбоме, является «Старые качели». Композиция, написанная В. Шаинским и Ю. Янтарем, призывает нас вернуться к прекрасным моментам детства, когда все проблемы казались незначительными, а жизнь была наполнена простой радостью.

Также на альбоме присутствуют прекрасные мелодии, такие как «Где мой дом родной» и «Вишневый сад», которые вызывают ностальгию и воспоминания о родном крае и утраченных моментах счастья.

Необходимо отметить великолепное исполнение Льва Лещенко, его мощный и эмоциональный голос придает каждой песне особую глубину и интенсивность. Он безупречно передает каждую ноту и каждую эмоцию, заставляя слушателей погрузиться в мир песен и пережить все пространство их смысла.

Стоит отметить и отличную работу группы «Спектр» под руководством Игоря Дорохова, которая создает красивое и запоминающееся музыкальное сопровождение к каждой песне.

В целом, альбом «В кругу друзей» Льва Лещенко — это сильный и эмоциональный музыкальный опус, который оставляет глубокое впечатление на слушателя. Это одна из тех работ, которые заслуживают быть в коллекции любого поклонника русской музыки.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сторона 1
01. Давай поговорим (Г. Мовсесян — И. Шаферан)
02. Запоздалая осень (И. Дорохов — Я. Гальперин)
03. Старые качели (В. Шаинский — Ю. Янтарь)
04. Белый аист (Э. Ханок — А. Поперечный)
05. Где мой дом родной (М. Фрадкин — А. Бобров)

Сторона 2
06. Городские цветы (М. Дунаевский — Л. Дербенев)
07. Старый альбом (В. Добрынин — Л. Дербенев)
08. Вот какая любовь (Р. Майоров — М. Рябинин)
08. Куда летите, чайки (И. Дорохов — Я. Гальперин)
10. Вишневый сад (В. Добрынин — М. Рябинин)

Лещенко Лев и группа «Спектр», рук. Игорь Дорохов.

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Лев Лещенко - В кругу друзей (1983), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1983. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Лев Лещенко. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Лев Лещенко - В кругу друзей (1983), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Лев Лещенко и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1983
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Лев Лещенко
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Я рос шалуном забиякой весёлым То было давно шёл медленно в школу Вприпрыжку со школы галопом в кино И к звёздам взлететь поскорее мечтал, А если порою я носом летал То слёзы сдержав я опять улыбался
Где мой дом родной, там где в детстве рос. Где мой дом родной, там, где синий плес. Тени облаков надо мной летят Легким дымом дальнего костра. Где мой дом родной, там где за окном Теплоту хранят
В городах, где зимою не видно зари, Где за крышами спрятана даль, По весне, словно добрые духи земли, Прорастают цветы сквозь асфальт. Оттого ль, что загадка какая-то есть Hа земле у любой красоты