Наталья Ступишина (Анка) - Просто Мария (1995)

Наталья Ступишина (Анка) - Просто Мария (1995)

Альбом «Просто Мария» Натальи Ступишиной, более известной как Анка, вышел в 1995 году. Альбом получил положительные отзывы от критиков и стал одним из наиболее успешных альбомов певицы.

Альбом состоит из тринадцати песен, включая титульный трек «Просто Мария», который стал хитом и популярным песнями на протяжении ряда лет. По кольцу", «Лимассольский причал» и "А ты не лётчик" — это также важные треки альбома, которые получили признание слушателей. 

Музыкальное оформление альбома выполнено Андреем Гончаровым и Русланом Гудиевым. Их работа вносит разнообразие в звучание альбома, добавляя элементы поп-музыки и рока. Гитарные и клавишные партии Алексея Безлепкина и Андрея Гончарова также являются важной частью звучания альбома.

Тексты песен проникнуты эмоциональностью и чувственностью, рассказывая истории о любви, обиде, утрате и надежде. Наталья Ступишина исполняет каждую песню с большой эмоциональной отдачей и выразительностью, что делает их еще более проникновенными.

«Просто Мария» является отличным примером российской поп-музыки 90-х годов и подтверждает талант Натальи Ступишины. Этот альбом остается популярным и заставляет слушателей возвращаться к нему снова и снова.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Список песен:
1.     Просто Мария 
2.     Лимассольский причал      
3.     Бандюга      
4.     По кольцу      
5.     По Парижу      
6.     Безбожный переулок      
7.     А ты не лётчик 
8.     Злая ночь      
9.     Осень      
10.     Пепельная, нежная      
11.     Неухоженный      
12.     По Оби      
13.     Одесса

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Ступишина (Анка) - Просто Мария (1995), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Rec Records в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1995. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Наталья Ступишина, Анка. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Наталья Ступишина (Анка) - Просто Мария (1995), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наталья Ступишина, Анка и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Rec Records
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1995
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Наталья Ступишина, Анка
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.