Наталья Ступишина (Анка) - А ты не летчик (1994)

Наталья Ступишина (Анка) - А ты не летчик (1994)

Альбом «А ты не летчик» от Натальи Ступишиной, известной также как Анка, был выпущен в 1994 году. Этот альбом — это сборник популярных песен того времени, исполненных в стиле шансона и народной музыки.

На альбоме представлено 12 песен, каждая из которых имеет свою неповторимую атмосферу. Одной из самых известных композиций на альбоме является "А ты не летчик", которая стала хитом и получила большую популярность. Еще одна известная песня из альбома — «Анка (Прокатила нас тачанка)», которая также стала популярной у слушателей.

В альбоме присутствуют и более меланхоличные песни, такие как «Белая черемуха», «Эх, раз» и «Червовая любовь», которые создают умиротворенную атмосферу и вызывают глубокие эмоции у слушателей.

Наталья Ступишина имеет свой уникальный стиль исполнения, который передает ее талант и страсть к музыке. Ее голос яркий и выразительный, и она поет с большой силой и эмоциональностью. Ее интересный манер пения делает каждую песню особенной и привлекательной.

Альбом «А ты не летчик» получил положительные отзывы от критиков и поклонников музыки. Это отличный пример тогдашней популярной музыки, которая до сих пор звучит свежо и актуально. Если вы любите шансон и народную музыку, то этот альбом стоит прослушать.

Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Список песен:
1        А Ты Не Лётчик
2        Анка (Прокатила Нас Тачанка)
3        Белая Черёмуха
4        Воробьи
5        Анютины Глазки
6        Эх, Раз
7        Безбожный Переулок
8        Свадьба Во Льдах
9        Ночной Кабак
10        А Я Ни В Чём Не Виновата
11        Червовая Любовь
12        Дальник

Представляем вам музыкальный альбом Наталья Ступишина (Анка) - А ты не летчик (1994), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Наталья Ступишина в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1994. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Наталья Ступишина. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на кассете
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Наталья Ступишина (Анка) - А ты не летчик (1994), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Наталья Ступишина и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Наталья Ступишина
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1994
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Наталья Ступишина
Выходил на следующих носителях
  • на кассете
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.