Александр Галич - Королева материка (2001)

Александр Галич - Королева материка (2001)

Альбом «Королева материка» Александра Галича, выпущенный в 2001 году, является настоящим творческим шедевром в жанре авторской песни. Этот альбом поражает своей глубиной текстов и музыкальной изысканностью.

В альбоме «Королева материка» Галич продолжает развивать свой характерный стиль, в котором сочетаются яркие литературные образы и мелодичные музыкальные композиции. Его тексты полны философских мыслей, социальной критики и глубоких эмоций. Галич удивительно точно и философски осмысливает сложности человеческой судьбы и поставленные перед ней вызовы.

Музыкальное оформление альбома также заслуживает особого внимания. Галич использует разнообразные инструментальные аранжировки, включая гитару, фортепиано, струнные и духовые инструменты. Это создает богатую и динамичную звуковую палитру, которая прекрасно сочетается с глубиной текстов песен.

Одной из выделяющихся песен на альбоме является 12-ый трек «Королева материка». В этой песне Галич передает свою любовь и преданность родной стране через мощные и символичные образы. Эта песня стала настоящим гимном для многих поклонников Галича и занимает особое место в истории российской авторской песни.

В целом, альбом «Королева материка» Александра Галича является чрезвычайно значимым произведением в российской авторской песне. Его глубокие тексты, проникновенные мелодии и уникальный стиль впечатляют слушателей и оставляют глубокий след в сердцах и душах. Рекомендую всем любителям авторской песни насладиться этим великолепным альбомом.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Галич - Королева материка (2001), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Пролог-мюзик в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2001. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - блатняк. В записи принимали участие Александр Галич. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Галич - Королева материка (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Галич и любите произведения в стиле блатняк.
Профиль альбома
Издатели Пролог-мюзик
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома блатняк
Принимали участие Александр Галич
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

По рисунку палешанинаКто-то выткал на ковреАлександра ПолежаеваВ черной бурке на коне. Тезка мой и зависть тайная,Сердце горем горячи!Зависть тайная, "летальная" -Как сказали бы врачи. Славно,братцы
Когда хлестали молнии ковчег,Воскликнул Ной, предупреждая страхи:"Не бойтесь, я счастливый человек,Я человек, родившийся в рубахе!" Родившийся в рубахе человекМудрейшие, почтеннейшие лицаС тех самых
Поколение обреченных!Как недавно — и ох как давно, —Мы любили смешливых девчонок,На протырку ходили в кино.Но задул сорок первого ветер —Вот и стали мы взрослыми вдруг.И вколачивал
Когда я вернусь - ты не смейся, - когда я вернусь,Когда пробегу, не касаясь земли, по февральскому снегу,По еле заметному следу к теплу и ночлегу,И, вздрогнув от счастья, на птичий твой зов оглянусь