Александр Галич - Новогодняя фантазия (2001)

Александр Галич - Новогодняя фантазия (2001)

Альбом «Новогодняя фантазия» Александра Галича, выпущенный в 2001 году, является великолепным произведением истинного мастера авторской песни. В данном альбоме переплетаются элементы шансона и авторской песни, создавая неповторимую атмосферу и уникальный стиль.

Альбом открывается заглавной композицией «Баллада о переселении душ», которая сразу же захватывает слушателя своей проникновенностью и сочными мелодическими линиями. В песне передается волшебство новогодней ночи и радость ожидания чуда.

Одной из самых ярких песен альбома является «Возвращение на Итаку». Эта композиция, наполненная жизнерадостностью и ритмичными мотивами шансона, мгновенно завладевает вниманием слушателя и заставляет его вместе с исполнителем петь и танцевать.

Особое внимание заслуживает также песня «Снова август», которая выделяется своей меланхоличностью и глубиной. В ней прослеживается тонкая лирическая нить, раскрывающая чувства и эмоции исполнителя.

Альбом «Новогодняя фантазия» Александра Галича представляет собой не только сборник качественных музыкальных произведений, но и настоящее путешествие по разным стилям и настроениям. Исполнитель с легкостью переключается от веселых и задорных композиций до глубоких и задумчивых песен, позволяя каждому слушателю найти что-то особенное для себя.

В заключение, альбом «Новогодняя фантазия» Александра Галича является отличным творческим достижением, которое заслуживает внимания и признания. Он демонстрирует великолепный стиль исполнения и глубокий посыл, который оставит долгое впечатление на слушателей.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Галич - Новогодняя фантазия (2001), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Пролог-мюзик в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2001. Работа записана в жанре антисоветская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Галич. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Галич - Новогодняя фантазия (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Галич и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Пролог-мюзик
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома антисоветская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Галич
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

...И благодарного народаОн слышит голос:"Мы пришлиСказать: где Сталин, там свобода,Мир и величие земли!"А.Ахматова. "Слава миру", 1950. Ей страшно. И душно. И хочется лечь.Ей с каждой секундой ясней
"...в квартире, где он жил, находились он, Надежда Яковлевна и Анна Андреевна Ахматова, которая приехала его навестить из Ленинграда. И вот они сидели все вместе, пока длился обыск, до утра, и пока
Развеян по ветру подмоченный порох,И мы привыкаем, как деды, точь-в-точь,Гонять вечера в незатейливых спорах,Побасенки слушать и воду толочь.Когда-то шумели, теперь поутихли,Под старость любезней