Александр Галич - Реквием по неубитым (2001)

Александр Галич - Реквием по неубитым (2001)

Альбом «Реквием по неубитым» Александра Галича, выпущенный в 2001 году, является великолепным произведением истинного мастера авторской песни и шансона. В этом альбоме Галич продолжает свою традицию сочетания глубоких текстов с проникновенной музыкой.

«Реквием по неубитым» — это коллекция из 15 треков, каждый из которых отличается уникальностью и сильными эмоциональными зарядами. В альбоме присутствуют песни, посвященные разным темам и переживаниям автора. Он воспевает любовь, горечь утраченных надежд, возвращение к самому себе и рассуждения о смысле жизни.

Галич, известный своей глубокой философией и способностью передать сложные эмоции, демонстрирует свое мастерство в каждом треке. Его голос полон силы и выразительности, он способен захватить слушателя уже с первых нот. Каждая песня рассказывает историю, которую Галич подкрепляет своими отличными текстами, полными мудрости и глубины.

Странная смесь авторской песни и шансона делает этот альбом уникальным и неповторимым. Галич с легкостью переносит слушателя из грустных и задумчивых моментов в энергичные и драйвовые песни, что делает его творчество всегда интересным и разнообразным.

В целом, альбом «Реквием по неубитым» Александра Галича — это потрясающее воплощение его таланта и сильной музыкальности. Если вы ценитель авторской песни и шансона, то этот альбом обязательно стоит послушать. Он поразит вас своей глубиной, эмоциональностью и прекрасной музыкой.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Александр Галич - Реквием по неубитым (2001), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Пролог-мюзик в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2001. Работа записана в жанре антисоветская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Галич. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Александр Галич - Реквием по неубитым (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Галич и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Пролог-мюзик
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2001
Жанр альбома антисоветская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Галич
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

А ей мама, ну, во всем потакала,Красной Шапочкой звала, пташкой вольной,Ей какава по утрам два стакана,А сама чайку попьёт - и довольно. А как маму схоронили в июле,В доме денег - ни гроша, ни бумаги
Бежит речка да по песочку, золотишко моет.Молодой жульман, молодой жульман начальничка молит.Молодой жульман, молодой жульман начальничка молит. Ты, начальничек, ключик-в-чайничек, отпусти до дому
Плохо спится палачам по ночам,Вот и ходят палачи к палачам,И радушно, не жалея харчей,Угощают палачи палачей.На столе у них икра, балычок,Не какой-нибудь - "КВ" - коньячок,А впоследствии - чаек