Уголовная Академия - Воровская звезда (2003)

Уголовная Академия - Воровская звезда (2003)

Очередной танцевально-коммерческий проект от Юрия Алмазова. Представляет из себя дуэт Степы Арутюняна и Юлии Дортман. Претензии, главным образом, к аранжировке. Альбом начинается, как новомодный клубный быстряк и почти сразу сваливается в дискомузыку 80-х, а местами даже в советскую эстраду. Причем музыкальное наполнение явно недоделанное, аранжировке не хватает мощи и многоголосия. Потому и фирменного западного звучания добиться не удалось. Сдается мне, что авторы хотели именно этого. А вот с остальным здесь все в порядке: интересные тексты, красивые мелодии, хорошие голоса. В творческом плане Алмазову этот проект удался.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Воровская звезда
2. Не обижай, не уходи, не забывай
3. Пасха
4. Лесопилочка
5. Письма
6. Слепая воровка
7. Тихобздуй
8. Такси
9. Девочка-конфета
10. Гондурас
11. Уголовная академия
12. Песня любви

Представляем вам музыкальный альбом Уголовная Академия - Воровская звезда (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Уголовная Академия - Воровская звезда (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.