Владимир Асмолов «Страна моих песен», 2012

Владимир Асмолов «Страна моих песен», 2012

Как таковое, имя Владимира Асмолова уже давно не нуждается в представлении, выстрелив в середине 1980-х годов плеядой хитовых альбомов, именно даже не песен, а именно альбомов, вот уже четверть века автор остается одним из популярных шансонье. Он и сегодня востребован, дает концерты, участвует в солянках и фестивалях шансона, пять минут на сцене и он покоряет любой, даже самый холодный зал. Это и профессионализм, ум и обаяние, желание (и, разумеется, желание) находит общий язык с публикой, быть с ней на одной волне. Асмолову уже давно (да никогда он этого и не делал) не надо заигрывать с публикой – он и так ею любим.
И вот теперь у маэстро выходит новый диск – это уже восемнадцатый сольный альбом, не считая виниловых пластинок, официальных сборников и пиратских дисков. Потенциальные хиты пластинки, как считает большинство тех, кто уже ее слышал, это песни: «Людмила», «Дождь идет» и «Как мне жить без тебя».
Начав в шансоне, как большой сатирик и юморист, Владимир Асмолов сегодня самый лиричный автор-исполнитель, со своим почерком, своим узнаваемым стилем, современным в стихах и аранжировках.
Презентация нового диска «Страна моих песен» пройдет 26 апреля в Москве в «Медяник-клабе».

01. Страна моих песен
02. Музыка любви
03. Людмила
04. Сон любви
05. Любовь в интернете
06. Я иду туда
07. Ты улыбнулась мне
08. Ничто не вечно
09. Одиночество тоже война
10. Звездные мосты
11. Дождь идет
12. Как мне жить без тебя
13. Сумашедшая любовь
14. Не могу остановиться
15. Бессонница
16. Осень жизни
17. Скука (video) bonus

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Асмолов «Страна моих песен», 2012, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Асмолов «Страна моих песен», 2012, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.