Сергей Завьялов

Сергей Завьялов

Сергей Завьялов — имя стало знакомо каждому любителю шансона совсем недавно. Его песни хранят глубокий контекст, а голос воплощает настоящую тоску и радость. Но что мы знаем о нем как о человеке, как о художнике?
Сергей Завьялов родился 4 июня 1984 года и вырос в обычной семье в Новоуральске Свердловской области, где музыка всегда звучала в свободное время. В возрасте 9 лет попал в приют, но уже в юности он проявил талант к вокалу и начал прокладывать свой путь в мир шансона, жанра, который позже окажет ему национальную известность.

Ранние годы и карьера

Он начинал не как звезда, а как скромный никму неизвестный музыкант. Но быть не замеченным не было в его натуре. Его музыка привлекала людей, а тексты песен затрагивали сердца. Сначала он стал популярным на своей родине, а затем гастролировал по всей стране.

Личная жизнь

За светскими мероприятиями и большими сценами скрывается тихий, семейный человек, который любит проводить время со своей семьей. Для него семья — это спокойная гавань в буре его активной жизни.

Достижения и награды

Сергей Завьялов – это не просто имя, это – бренд в мире шансона. Он заслужил множество наград и признаний, продемонстрировав свой непревзойденный талант на протяжении своей карьеры.

В чем секрет успеха Сергея Завьялова?
Успех Завьялова заключается в его глубоких и искренних песнях, которые отражают его жизненный опыт. Он остается верным своему жанру и своему пониманию искусства.

Каковы главные достижения Сергея Завьялова?
Невозможно охватить все достижения Завьялова, но среди них есть звание Заслуженного артиста России, множество побед на всероссийских конкурсах шансонье и множество успешно проданных альбомов.
Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Сергей Завьялов - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Сергей Завьялов с официального сайта. Дата рождения 4 июня 1984 года. Место рождения Новоуральск, Свердловская область. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия. Сотрудничали с музыкальными коллективами - Воровайки.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 4 июня 1984 года
Место рождения / создания Новоуральск, Свердловская область
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон
Сотрудничество с коллективами Воровайки

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
0
Александр 18 дней назад #

Самый душевный человек с большой буквы и с большим сердцем и с самой широкой душой и с твёрдым характером раз пробился через тернии трудностей жизни и вырос  шансонье, нам очень понравилось его творчество  и мы благодарим бога и благодарны вам и ему за его просторы душевного тепла.