Александр Курган "Придёт пора", 2013

Александр Курган "Придёт пора", 2013

Наша рецензия

Автор и исполнитель Александр Курган выпускает свой второй альбом «Пройдет пора» и вновь при продюсировании Виктории Романовой. Артист работает в жанре эстрадного или, как еще говорят, «танцевального» шансона, я бы даже сказал – отчасти в дискотечных ритмах. Собственно, сегодня почти все исполнители «новой» волны жанра поют в такой стилистике, с одной стороны – это желание уйти от магринальной стороны жанра, с другой (это мое частное мнение) – желание расширить аудиторию.
Хотя, ведь не все должны петь в такой жесткой плоскости, как Александр Дюмин, Сергей Север, Катя Огонек, Михаил Круг… хотя у последнего все же было больше лирических вещей, за которые его любили и любят слушатели.
В 2010 у Александра Кургана выходил альбом «Зима» и вот теперь он выпускает пластинку «Придет пора», о самом исполнителе известно не так много:

«Шансонье родился 1 октября 1984 года в Казахтане. Отец — военным, вместе с семьей Александр проехал много военных городков. К семи годам обосновался в городе Йошкар -Ола, где и прожил благополучно до семнадцати лет. Во дворе, вместе с ребятами учился игре на гитаре, что в итоге помогло ему писать музыку на собственные тексты. В 2000 году переехал в Волгоград, где и живет по сей день, написал более 300 песен».

Уже осенью новый диск Александра Кургана можно будет приобрести в музыкальных магазинах страны.

Песни

1. Придёт пора
2. Спасибо маме
3. Другу
4. Эта любовь
5. Выброси из головы
6. Если когда-нибудь
7. Не рычи, судьба
8. На кураже
9. Ты веришь
+ bonus track
10. Дикий драйв


Музыка — Александр Курган (1, 2, 6, 7, 8), Максим Андрюков (3, 4, 5, 8, 9, 10)
Слова — Александр Курган
Аранжировки, мастеринг — Максим Андрюков
Продюсер — Виктория Романова


Михаил Дюков blatata.com

Анонс

Представляем вам музыкальный альбом Александр Курган "Придёт пора", 2013, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Александр Курган в формате CD. Диск отпечатан - РФ. Релиз издания - 12 марта 2013. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Александр Курган. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Курган "Придёт пора", 2013, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Курган и любите произведения в стиле шансон.

Слушать альбом

Профиль альбома
Издатели Александр Курган
Форматы издания CD
Страна издания РФ
Дата релиза 12 марта 2013
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Александр Курган
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.