Александр Закшевский - Песни о любви (2023)

Александр Закшевский - Песни о любви (2023)

Альбом «Песни о любви» Александра Закшевского – это впечатляющий сборник лучших песен об одной из самых сильных и прекрасных эмоций – любви.
Закшевский – это талантливый автор песен, исполнитель и мультиинструменталист родом из Вознесенска, который обладает неповторимым стилем и глубокими текстами. Его песни о любви рассказывают о самых разных ее тональностях, от радостных и волнующих до грустных и меланхоличных.
В альбом вошли такие знаковые и известные композиции, как «Бокал игристого вина», «Если не сейчас», «Привет, малыш!», «Вытри слезы», «Рябиновые ночи» и другие. Каждая из них шедевральна в своем жанре, затрагивает самые глубокие чувства и знакомит слушателя с таинственным и прекрасным миром любви.
Музыка в альбоме простая и невероятно красивая, смело смешивающая в себе элементы поп-музыки, романтики и авторского шансона. Исполнитель продумывает каждый аккорд, каждую ноту, чтобы передать всю эмоциональную глубину своих текстов и музыки.
В целом, альбом «Песни о любви» Александра Закшевского – это настоящий подарок для всех, кто ценит настоящие эмоциональные композиции. Сочетание талантливости, красоты и музыкальной гармонии делает этот альбом идеальным выбором для романтического вечера или просто для наслаждения красотой музыки.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Александр Закшевский - Песни о любви (2023), выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Александр Закшевский в формате Яндекс-музыка. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2023. Работа записана в жанре поп, диско и её можно отнести к стилям - эстрада, насон. В записи принимали участие Александр Закшевский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Александр Закшевский - Песни о любви (2023), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Александр Закшевский и любите произведения в стиле эстрада, насон.
Профиль альбома
Издатели Александр Закшевский
Форматы издания Яндекс-музыка
Страна издания Россия
Дата релиза 2023
Жанр альбома поп, диско
Стиль альбома эстрада, насон
Принимали участие Александр Закшевский
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Вгляжусь в твои голубые глаза, И в них я душу твою прочитаю, Увижу, как ты тоскуешь одна, когда я улетаю. Командировки, гастроли, дела, А так порой не хватает тепла, И разговоров о чём-то родном, знаю
В час когда, с тобою рядом, В миг уходит грусть-тоска. Мне другой, поверь не надо, Я с тобой, как в облаках. Дорожу твоей улыбкой, И тону в твоих глазах. Знаю я, что счастье зыбко, Только в наших всё