Наташа Королева

Наташа Королева

Наташа Королева (настоящее имя — Наталья Владимировна Порывай) родилась 31 мая 1973 года в Киеве, Украинская ССР. Она выросла в музыкальной семье, где ее мать Людмила Ивановна Порывай была профессором и заслуженной артисткой Украины. Ее отец, Владимир Архипович Порывай, был хормейстером академического хора. У нее также есть старшая сестра, певица Руся.
Наташа Королева впервые вышла на сцену в 3-летнем возрасте, когда она присоединилась к Большому детскому хору радио и телевидения Украины. В 1985 году, на фестивале детской песни, она познакомилась с композитором Владимиром Быстряковым и начала исполнять его песни. В 1987 году Наташа получила диплом конкурса «Золотой Камертон» и приняла участие в телепередаче «Шире круг» на Центральном телевидении.
В 1988 году Наташа поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, где она училась по классу вокала. В 1989 году она отправилась в свои первые зарубежные гастроли в США в качестве ведущей солистки детской рок-оперы «Дитя мира». После этого она переехала в Москву, где прошла прослушивание у продюсера Игоря Николаева.
С первой песней, которую написал для нее Игорь Николаев, «Желтые тюльпаны», Наташа попала в финал фестиваля «Песня года». За последующие годы она выпустила несколько успешных альбомов и приняла участие в многих телевизионных конкурсах и передачах. В 2010 году она участвовала в проекте «Подари себе жизнь» на телеканале «Россия-1».
Вместе с мамой и другими ведущими, Наташа ведет кулинарное шоу «Время обедать». Она также продолжает творческую деятельность, записывает новые песни и снимает новые клипы. В декабре 2013 года она выпустила клип на песню «Стояла и плакала».

Виктор Золотухин

Наташа Королева - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Наташа Королева с официального сайта. Дата рождения 31 мая 1973 года. Место рождения Киев. В каких музыкальных направлениях работали - Поп-музыка. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 31 мая 1973 года
Место рождения / создания Киев
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры поп-музыка

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!