Андрей Лорд

Андрей Лорд

Андрей Лорд — талантливый российский поэт, композитор и автор-исполнитель, известный своим шансоном. Он родился 7 июня 1975 года в Витебске, Беларуси.

Уже с раннего детства Андрей проявлял интерес к литературе и музыке. Всего в семилетнем возрасте он начал писать стихи, и этот талант развивался с годами. В 2001 году Лорд записал свои первые песни в студии, и с тех пор стал активно заниматься музыкальным творчеством.

Настоящий успех пришел к Андрею Лорду в 2012 году, когда он стал дипломантом Десятого Фестиваля памяти Михаила Круга. Это мероприятие стало точкой отсчета в его карьере, открыв ему двери к большей аудитории и признанию.

За годы творчества Лорд записал и выпустил множество песен. В 2011 году были записаны два альбома, в каждом из которых содержалось по 12 песен. Музыкальный стиль Андрея Лорда отличается глубокими и проникновенными текстами, отражающими различные аспекты жизни и судьбы.

Сегодня Андрей Лорд живет и работает в Москве, продолжая писать и исполнять свои песни. Его творчество продолжает покорять сердца слушателей, и он остается одним из самых популярных исполнителей в жанре русского шансона. Биография Андрея Лорда — это история о постоянном стремлении к самовыражению и творческому росту, которая продолжает радовать поклонников его музыки.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Андрей Лорд - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Андрей Лорд с официального сайта. Дата рождения 7 июня 1975 года. Место рождения Витебск, Белорусская ССР. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Беларусь, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 7 июня 1975 года
Место рождения / создания Витебск, Белорусская ССР
Страны проживания СССР, Беларусь, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!