Валентина Толкунова - Серёжа (1991)

Валентина Толкунова - Серёжа (1991)

Альбом «Серёжа» Валентина Толкунова, выпущенный в 1991 году, является последним советским студийным альбомом популярной российской певицы. 

В альбоме представлены 10 трогательных песен, в которых звучат традиционные мотивы русской песни. Тексты песен написаны известными авторами, такими как Ирина Резник, Игорь Крутой и Валерий Сюткин. 

Открывает альбом трогательная песня «Маменька». Уже в первых аккордах слышно, что альбом пронизан ностальгией и грустью. Песни «Ветка Рябины», «Черемуха» и «Яблонька» переносят слушателя в деревенскую атмосферу, где звучат колокольчики и пение птиц. В этих песнях присутствует нотка меланхолии и тоски.

Многие песни альбома полны романтики и любви. В числе них популярная песня «Вы Вспомните Меня», в которой Толкунова прекрасно передает чувства утраты и негасимой любви. Песня «Песенка Без Конца» призывает не забывать о тех, кто остался далеко и кому нужно наше внимание и забота.

Завершает альбом песня «Сережа», которая стала одной из самых известных и любимых композиций Валентины Толкуновой. Эта песня о молодой любви и счастливом прошлом оставляет ощущение незабываемой красоты и нежности.

Альбом «Серёжа» Валентина Толкунова — это окно в прошлое, где звучит чистый и искренний голос певицы, пронизывающий душу слушателя. Этот альбом стал последним в карьере Толкуновой, и он останется в памяти поклонников ее таланта как один из самых ярких и значимых музыкальных произведений.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

A1     Маменька
A2     Ветка Рябины
A3     Вы Вспомните Меня
A4     Черемуха
A5     Где Прошла Беда
B1     Песенка Без Конца
B2     Веточка Вербы
B3     Решила Я
B4     Яблонька
B5     Сережа

Представляем вам музыкальный альбом Валентина Толкунова - Серёжа (1991), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1991. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Валентина Толкунова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Валентина Толкунова - Серёжа (1991), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валентина Толкунова и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1991
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Валентина Толкунова
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Песня "Сережа" Валентины Толкуновой рассказывает историю о старой знакомой паре, которая уже двадцать лет знакома и часто спорит о том, что счастье есть или нет. Затем текст песни переходит к описанию
Песня "Вы вспомните меня" Валентины Толкуновой - это меланхолическая баллада о потере и незабываемых воспоминаниях. В песне говорится о том, что когда-нибудь люди поймут, что они упустили из своей