Валентина Толкунова - Все это было не со мной (1974)

Валентина Толкунова - Все это было не со мной (1974)

Альбом «Все это было не со мной» Валентины Толкуновой, выпущенный в 1974 году, является одним из наиболее знаковых и успешных альбомов в ее карьере. Он содержит 13 песен, каждая из которых является настоящим произведением искусства.

Альбом начинается с заглавной песни «Все это было не со мной». В этой песне Толкунова передает грусть и разочарование, описывая потерю искалеченной любви. Ее чувствительное исполнение и запоминающиеся мелодии делают эту песню незабываемой.

Следующая песня, «Поговори со мною, мама», затрагивает сложные отношения между матерью и дочерью. Толкунова передает смутные чувства и страх перед потерей родителя в этой трогательной песне.

«Вокализ» — это инструментальная композиция, в которой Толкунова демонстрирует свою вокальную мощь и технику. Эта песня подчеркивает ее мастерство и профессионализм.

«Это я была» — трогательная песня о потерянной надежде и разочаровании. Толкунова передает сильные эмоции и глубокий смысл каждого слова. 

«Серебряные свадьбы» — это песня о долгой и крепкой любви, о том, как важно ценить и сохранять отношения на протяжении многих лет. Толкунова передает радость и нежность в своем исполнении этой песни.

Песни «Старые слова» и «Я ночью шла по улице» описывают меланхолию и одиночество. Толкунова передает грусть и тоску в этих трогательных композициях.

Альбом заканчивается песней «Во всем мне хочется дойти до самой сути». Это песня о поиске истины и смысла жизни, о стремлении познать самого себя и окружающий мир. Толкунова передает страсть и сильные эмоции в этой мощной завершающей песне.

В целом, альбом «Все это было не со мной» Валентины Толкуновой — это произведение искусства, которое с легкостью проникает в сердца слушателей. Ее искренние и глубокие исполнения каждой песни оставляют незабываемый след и заставляют задуматься о жизни и любви. Этот альбом является настоящим шедевром и месседжем великой исполнительницы.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Изображение

Список песен:
A1. Все Это Было Не Со Мной    
A2. Поговори Со Мною, Мама    
A3. Деревянные Лошадки    
A4. Вокализ    
A5. Это Я Была    
A6. За Что Же Счастье Мне Такое    
B1. Серебряные Свадьбы    
B2. Стою На Полустаночке    
B3. А Ты Любви Моей Не Понял    
B4. Старые Слова    
B5. Я Ночью Шла По Улице    
B6. Фуга    
B7. Во Всем Мне Хочется Дойти До Самой Сути.

Представляем вам музыкальный альбом Валентина Толкунова - Все это было не со мной (1974), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Мелодия в формате LP. Диск отпечатан - СССР. Релиз издания - 1974. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - эстрада. В записи принимали участие Валентина Толкунова. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Валентина Толкунова - Все это было не со мной (1974), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Валентина Толкунова и любите произведения в стиле эстрада.
Профиль альбома
Издатели Мелодия
Форматы издания LP
Страна издания СССР
Дата релиза 1974
Жанр альбома поп
Стиль альбома эстрада
Принимали участие Валентина Толкунова
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Песня "Стою на полустаночке" исполнена Валентиной Толкуновой. Она была записана в 1972 году. Текст песни рассказывает о жизни простой девушки, которая работает на фабрике, но имеет своеобразный взгляд
Песня "Старые слова" исполнительницы Валентины Толкуновой является популярной и любимой публикой. В ней отражены темы любви, судьбы, мечты и тропы. Слова песни передают силу и вечность трех простых
Песня "Деревянные лошадки" Валентины Толкуновой олицетворяет детство и ностальгически вспоминает игрушки и беззаботные дни молодости. В тексте песни описывается, как мы, взрослея и углубляясь в дела и
Песня "А ты любви моей не понял (Радуга)" Валентины Толкуновой является архетипичной песней о неразделенной любви. В ней исполнительница выражает свою боль и разочарование в отношениях, где ее чувства
Песня "Серебряные свадьбы" Валентины Толкуновой - это ода к русскому обычаю и традиции отмечать 25-летний юбилей брака. В тексте песни автор описывает красоту и значимость этого события. Первые две
Песня "Поговори со мною, мама" Валентины Толкуновой - это трогательная песня о том, как важно сохранять связь с мамой и верить в силу родительской любви. В песне говорится о том, что детство быстро